Я САМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я САМА » Новый год » Кончаловский о положении в стране


Кончаловский о положении в стране

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

От себя скажу:
Когда еще я читала  Вит.Коротича "Роман в письмах", там он говорил о том, что увеличение безработицы на
несколько % - увеличивает в разы убийства, суицид,болезни, проституцию, (насилие в семьях, и проч.
А сейчас у нас не то ли самое, да и всегда оно будет...

Теги: страна,положение,упадок

2

Еще хотелось бы верить ВВП в его стараниях по укреплению
защиты страны (не оговорить, не перехвалить в свете сирийских
попыток иг и проч. порушить нашу защиту...)
Верить в то, что он когда-то говорил типа о постепенности поворота страны
к другой системе, более цивилизованной, прогрессивной...
А то, что правде глаза не закроешь - верно в данном видео послании от Кончаловского, где он в своих размышлениях прав, как
и то, что с 90-х годов влезла в капитализм и имеет то что имеет в смысле
признаки этой системы...

3

Сегодня посмотрела Бесогоны Н.С. Михалкова по "вести24"
http://www.besogon.tv/
От себя:
Все сказанное НСМ важно, правде глаза не закроешь, это да. Но понятно и то, что пока будет в стране балласт из чиновников разных структур, ожидать прогресса не стоит. Дума опять же, депутаты, спящие во всех смыслах, а оно им надо - бороться с бедностью, имея сотни тысяч руб в месяц запросто так, за сидение...Так и на местах, полное равнодушие к проблемам деревни, жить приходится в доме без удобств (хорошо что свет есть), и никому нет дела, потому что...
Конечно, есть прорывы (оборонка, к примеру, и улучшение уровня жизни значительной части народа от предпринимательства и проч.), потому и терпим, что защита страны главное, без нее никакие дворцы не нужны будут, их сотрут с земли вражины разных стран.
Вот так и живем.


Вы здесь » Я САМА » Новый год » Кончаловский о положении в стране


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно