Я САМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Я САМА » 2012 год Дракона » Вода из бутылей опасна


Вода из бутылей опасна

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вода из бутылей опасна.
А я еще сомневалась...Тут в деревне, когда у нас в доме нет водопровода (вернее, не можем сделать его ремонт) - приходится покупать бутилированную воду, а что там припасут тебе - было сомнительно. И думала, что меня одну так травят, ну, может водичку как-то "настаивают"...
Сначала сердечные приступы были у меня раз в год, потом в полгода раз, через три месяца, а теперь уже после каждого потребления воды из бутылей. Что из пяти-литровой канистры, что из полуторки.
А тут сказали по рен.тв, что и вправду бутилированная вода опасна, вызывает сердечные боли, инфаркт...
Ну, и я сидела по часу, теперь по три часа с сердечным приступом аритмии, бывало и "омоложение", как при отравлении, но ведь ничего не болит, кроме сердца...
Теперь о главном...Как его поправить, сердце...Конечно, все-таки лучше не пить эту воду из бутылей...А если уже и напились воды и заболело сердце, то приемы такие: перейти в холодную комнату или на воздух, и нажимать пальцем на вилочкову железу ( между грудей, где кончается грудина - есть небольшая впадина, нажимать пальцем на нее три-(при большом приступе: пять-десять-двадцать! раз), потом дышать через рот несколько минут, желательно в холодной комнате, потом опять и опять нажимать на вилочкову железу, и пока не пройдет приступ - повторять снова и снова)..После приступа, когда сердце "отойдет", посидеть на стуле еще часик-другой...
Кстати, так же приходилось когда-то спасать и сына, оказавшегося между двумя работающими телефонами (будь они неладны, те новые телефоны в 2000-годах, когда хотелось попробовать все функции...), и когда через час сын упал в обморок,  только удар кулаком между грудей и спас его...
И еще был приступ у сына несколько лет назад: он упал в бессознательном состоянии на кровать, тяжело дышал, судорожно, и я стала ударять кулаком ему между грудей по 3-5 раз и более, потом он дышал несколько минут самостоятельно. И так минут двадцать я постоянно ему делала, такие удары между грудей  с его передышкой. Постепенно он стал дышать лучше и лучше, а потом приступ прошел.
Если наступает пред-инсультное состояние, уходит сознание и подступает тошнота, то сразу надо бить кулаком между грудей 20 раз  ( или нажимать пальцем между грудей 40-60 раз, когда теряется сознание от сердечной слабости, а потому и уходит сознание в голове; а когда наступает некоторое просветление в голове, прекращать стучать между грудей кулаком),потом дышать глубоко через рот минуты 3 (все эти приемы желательно проводить на воздухе ), и еще раз такой прием, и далее, пока не пройдет приступ ( может в течение двух-трех часов или более). Можно сидеть на скамеечке желательно на воздухе , дышать глубоко через рот после ударов между грудей несколько минут, потом опять повторять удары и дышать. Когда восстановится нормальное сердцебиение, прекратить стучать между грудей, дышать глубоко через рот еще пол-часа или более на воздухе, не вставая со скамейки.
Дополнение: стучать между грудей при приступе сердца возможно тогда, когда сердце тренированное хотя бы разминкой по  док. Н.Амосову каждый день те восемь упражнений по 100 раз каждое! ( см. Разминка по док.Амосову в этом разделе ниже), и быстрой ходьбой по 45 мин. в день ( см. быстрая ходьба по цигун терапии)
Важно тренировать сердце постоянно, а быстрая ходьба с быстрым дыханием на каждый правый шаг способствует этому; для тренировки сердца каждый день нужен метод быстрой ходьбы с быстрым дыханием по цигун терапии, тогда манипуляции с восстановлением сердечной активности будут эффективнее. Можно ходить быстрой ходьбой с быстрым дыханием на каждый правый шаг дома на одном месте, около форточки или окна/балкона, 45 минут ходьба, 15 минут отдых.
Быстрая ходьба с быстрым дыханием по цигун терапии это:
    -  оздоровление организма!
     
     -лечение рака ( опухолей). Быстрая ходьба с быстрым дыханием на каждый правый шаг рассасывает опухоли величиной с арбуз!
 
     - это поддержание организма в тонусе на долгие годы!
     
     -  быстрая ходьба по гравийной дороге  - это массаж точек на стопах ног.
Быстрая ходьба с быстрым дыханием на каждый правый шаг. Ходьбу начинать с правой ноги, выдыхать через рот на каждый  правый шаг. Руки вдоль туловища свободно. 45 минут быстрая ходьба, 15 минут перерыв. Глаза не напрягать.
Можно ходить дома на одном месте, около окна или на балконе.
Метод короткого быстрого дыхания и быстрой ходьбы.   
Чжан Минву "Китайская Цигун терапия"                                                                                      (стр. 158)
http://s9.uploads.ru/t/QZ3id.png

Источник: книга Чжан Минву "Цигун терапия"

https://cloud.mail.ru/public/JBm1/b8GU94SUR
(мое облако маил). Чжан Минву "Китайская цигун терапия" скачать
или:
https://yadi.sk/d/EomN5N4L3VsHgf
мой яндекс диск книга Цигун терапия
***

Говорят по рен.тв:
Что в этом году экспорт в нашу страну пальмового масла увеличился на 33%, (*продукты будут еще хуже)
Что от молочных продуктов (молоко, кефир...и др.) - наступает повышение артериального давления, инсульт и инфаркт.

*От себя: пиво тоже может спровоцировать пред-инсультное состояние! (смотреть белый налет на языке - отравление!)
*Всегда проверять чистоту воды, ее верный первоисточник!

*Сидеть долго в интернете тоже небезопасно, наряду с отравлением, оно может способствовать пред-инсульту.
* А может отравили чем-то мою одежду или обувь, или воду из бутылей, или одеяла-подушки, вот и пред-инсультное состояние готово...А то бы отчего сердце стало сдавать...
** Ноги внизу около щиколоток чешутся - отравлена одежда, куртка,одеяло, подушка; когда ложишься, то чёс не дает спать! выбросить все, сменить. (покраснение около щиколоток шириной в палец на обоих ногах). Под отравленным хлороформом одеялом возникает напряжение, тело и ноги "наливаются" дрожью напряжения, потом возникают судороги. Выброшены на двор несколько одеял, потому что под ними нельзя спать, не удается заснуть, все время хочется петь и читать стихи...Наверно отрава каким-то образом влияет на нервную систему...Сыну тоже не понравилось так спать под сомнительным одеялом, когда не заснуть часами, и пришлось выбросить и его одеяло...Пока спим нормально...Но пока...Некоторые куртки были пропитаны хлороформом, чувствовалось как духами пахнет от них, а потом когда одевала их, то сердце сразу кололо, как приступ.
А еще заметила недавно (летом...), что местные воруют и травят что попало у меня когда спим ночью, да уж, когда дверь закрыта изнутри на крючок, то чего ждать...Вот и отравляют нам жизнь в прямом и переносном смысле...А я все думала отчего болею и вещи портятся...Вот как...

Теги: вода,бутыли,инфаркт

2

Австралийские ученые провели эксперимент и обнаружили бисфенол-А у 95% исследуемых добровольцев. Причем в количество подопытных входили дети и беременные женщины. Попало данное вещество в мочу, скорее всего, именно из бутилированной воды. При обычных условиях хранения пластик не обменивается с водой химическими элементами. При нагревании даже немного выше комнатной температуры начинается активное перемещение токсических молекул из пластиковой бутылки в жидкость, которой она наполнена. Понятно, что в жару более 30 градусов такая вода становится отравленной, в том числе и бисфенолом-А. Этот компонент отрицательно влияет на щитовидную железу, ЦНС, провоцирует неспособность иметь детей, гипертонию, ожирение и диабет.
ссылка:
https://www.oum.ru/literature/zdorovje/ … naya-voda/

3

Вот основной комплекс....( выдержки из книги Н.М.Амосова "Раздумья о здоровье"  стр.137)
Комплекс-разминка ( по 100 раз каждое!
Внове начинать с нескольких раз каждое упражнение, постепенно добавляя)

Комплекс-разминка:
1. Стоя, сгибаться вперед, чтобы коснуться пола пальцами, а если удается, то и всей ладонью. Голова наклоняется вперед-назад в такт с наклонами туловища.
2. Вращательные движения руками в плечевом суставе с максимальным объемом спереди - вверх-назад. Голова поворачивается в такт справа налево.
3. Сгибания позвоночника в стороны. Ладони скользят по туловищу и ногам, одна - вниз до колена и ниже, другая - вверх до подмышки. Голова поворачивается справа налево.
4. Поднимание рук с забрасыванием ладоней за спину, чтобы коснуться противоположной лопатки. Кивки головой вперед.
5. Вращение туловища справа налево с максимальным объемом движения. Пальцы сцеплены на высоте груди, и руки двигаются в такт с туловищем, усиливая вращения. Голова тоже поворачивается в стороны в такт общему движению.
6. Поочередное максимальное подтягивание ног, согнутых в колене, - к животу в положении стоя.
7. Перегибание через табурет максимально назад-вперед с упором носков стоп за кровать. Кивательные движения головой.
8. Приседание, держась руками за спинку стула.
В постели, держась за спинку кровати, забрасывать ноги кверху, чтобы колени достигали лба.

Важно: Если простудили спину - упражнения временно прекратить, теплее укутать спину, и не передвигать тяжелые предметы!
                                                         ***********
Доктор Н.М. Амосов делал еще 300 движений пальцами и кистью, но их не описывал ( так как считал, что они необходимы только для его профессии хирурга). Но такая разминка пальцами и кистью нужны и всем остальным. Для чего?  Да  просто для того, чтобы быть как можно дольше физически и психически нормальным,  даже больше сказать - умным и любознательным человеком до - не старости, а подольше - без старости...
Движения пальцев,  как замечено, развивают ум и фантазию, и все, что из этого вытекает...
Так что - не зря,  далеко не зря - наши предки - дворяне воспитывали своих чад с помощью гувернеров - учителей музыки и танцев....
*ПРИЯТНО СОВМЕСТИТЬ РАЗМИНКУ С ПРОСЛУШИВАНИЕМ МУЗЫКИ, МОЖНО КЛАССИКИ, ТАНЦЕВАЛЬНОЙ, ДА И КОТОРОЙ ВАМ НРАВИТСЯ. ВАШИ СУСТАВЫ И МЫШЦЫ В ТЕЧЕНИЕ РАЗМИНКИ БУДУТ ПОЛАМЫВАТЬ И ПОСТАНЫВАТЬ, БУДЕТ ДАЖЕ ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭКСТАЗА ОРГАНИЗМА, ЕГО ПОДЗАРЯДКИ. В НЕРЕДКИХ СЛУЧАЯХ НАБЛЮДАЕТСЯ СВОЕОБРАЗНЫЙ ОРГАЗМ, ИЛИ ЧТО-ТО ВРОДЕ ЭТОГО...


Вы здесь » Я САМА » 2012 год Дракона » Вода из бутылей опасна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно